Мелкая сыпь на коленях у ребенка. Не чешется
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2.3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад у дочери появилась сыпь на коленках с внутренней стороны. Только там, остальное тело чистое. Новые средства мытья не вводила, еды новой не было. Лекарств не пьем никаких. Не чешется! Подскажите пожалуйста что это может быть и чем это лечить? Спасибо. Фото прилагается.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото похоже на контактный дерматит
Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
По фото похоже на контактный дерматит