Красная сыпь на груди
Спрашивает: Anastasiia
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на груди и буквально за 10-15 дней увеличилась в разы и переходит на шею. Маленькие гнойники. Аллергии ни на что нет. Не чешется, не болит.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, по снимку - остеофолликулит. В режиме переписки могу посоветовать крем Тридерм дважды в день тонким слоем - 7-10 дней.
Anastasiia 2023-10-13 12:35
Спасибо большое за ответ, мажу сыпь азеолиновой мазью и принимаю антибиотик диксициклен. Как долго проходит эта сыпь? Все гнойники с белой головкой, не один не лопается, прошло 10 дней