Красная сыпь на груди

Спрашивает: Anastasiia
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на груди и буквально за 10-15 дней увеличилась в разы и переходит на шею. Маленькие гнойники. Аллергии ни на что нет. Не чешется, не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2023 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-10-11 12:25
Добрый день, по снимку - остеофолликулит. В режиме переписки могу посоветовать крем Тридерм дважды в день тонким слоем - 7-10 дней.
Anastasiia 2023-10-13 12:35
Спасибо большое за ответ, мажу сыпь азеолиновой мазью и принимаю антибиотик диксициклен. Как долго проходит эта сыпь? Все гнойники с белой головкой, не один не лопается, прошло 10 дней