Красная сыпь на груди и животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия на цветение, ампициллин, некоторые продукты, пыль Хр. пиелонефрит Рак щит. Железы(прооперирована) Анемия Извитость сонных артерий
Здравствуйте,4 дня назад утром на груди и немного на животе появились красные пятна. Чем это может быть вызвано? Я аллергик. Может ли это быть пищевой аллергией? Они не зудят, не чешутся, никак не ощущаются. На ощупь гладкие. Больше нигде по телу не распостраняются. Есть проблемы с пищеварением. Так же нестабильный гормональный фон(нет щитовидной железы).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-21 14:45
Здравствуйте.

Проявление аллергического дерматита.

Утром и вечером наружно спрей Неотанин 2,3 раза в день 7дней.