Красная сыпь на груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 3 дня назад у меня появилось пара красных сухих и шелущащихся пятна на груди. На 4 день всю грудную клетку обсыпало маленькими красными пятнышками. Зуда нет. Периодически, ненадолго поднимается температура, но ненамного. В больницу не обращалась.
Ранее у меня не было ни на что аллергии. Единственное, что изменилось в моей повседневной жизни, это долгое отсутствие половой жизни и много переживаний во время обучения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Татьяна 2021-01-28 22:06
Татьяна 2021-01-28 22:08
Вот фото сыпи
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-27 04:10
Добрый день.

Вы решили свою проблему?