Красная сыпь и зуд вокруг ноги

Спрашивает: Анастасия Б
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вокруг ноги красная сыпь и она чешется. Приём таблеток от аллергии, снимает симптомы, но сыпь не проходит. За несколько дней красных точек стало больше. Хотелось бы узнать что это. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-30 16:19
Добрый день.

Прислоните пожайлуста прозрачный стакан и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Анастасия Б 2021-05-01 00:43
Приложив стакан, сыпь немного бледнеет. Еще заметила что она шелушится. А так же прибавилось отек одной руки между большим и указательным пальцем.