Красная полоса под кожей на пятке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, заметила сегодня у ребёнка красную полоску на пяточке, вроде бы его не беспокоит, мы только начинаем стоять у опоры и пытается топать! Дело в том что ребенок постоянно бъет пятками или в коляске или на стульчике длякормления может ли это быть травма к кому обратиться далее и что делать сейчас?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! След ровный, вероятно, ребёнок ударился об угол чего то. Но при этом нет гематомы. Повода для паники нет. Наблюдайте пару дней