Красная моча после Мильгаммы

Спрашивает: Елена, Ростов -на-Дону
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, невролог назначила уколы Мильгаммы. Сделала один укол. Через два часа в туалете ужаснулась, моча темно красная. Может ли такое быть после этого укола? Ничего, кроме остеохондроза не беспокоит.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2024 года

1 ответ

только Витамин B2 (рибофлавин) окрашивают мочу в красный цвет, но он в состав мильгаммы не входит

сдайте общий анализ мочи.