Красная моча

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 27 сентября проснулась с тем, что болит носоглотка и гланды при глотании, слабость и температура доходила до 39, на следующий день моча стала темного красного цвета. Сделала стрептатест(отрицательный) Сдала анализ мочи и крови 29 сентября.
На сегодняшний день: воспалённые гланды, болят при глотании, сопли прозрачные с зелеными сгустками, моча по цвету приходит в норму, почки не беспокоили вообще
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-01 20:23
Здравствуйте. Общий анализ мочи надо пересдать (смотрите примечание в анализе).