Красная моча

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 24 года уже 2 дня стала красной моча. Из заболеваний хр холецестит. Уже 2 дня болит желудок. При пульпацыи болей нет гемаглабин в норме что это что мне делать из лекарств пью дюспаталин. И траву рамашку
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-02 09:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.