Моча красного цвета

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь. Недели 3 назад после приступа вышел камень примерно 3-4 мм
Здравствуйте, Заметил, что если долго не освобождать мочевой пузырь, моча приобретает красный цвет. При последующем освобождении моча приобретает обычный цвет. Через деть это снова повторилось. О чём это говорит и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Для начало необходимо сделать УЗИ-почек и ОМТ; и сдать ОАМ