Сперма разного цвета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Параноидальная шизофрения, ф-20
Здравствуйте, проснувшись 1.11.2020ноября при половом акте я заметил, что сперма окрасилась в красный цвет, выскочил гемморой,3ноября цвет стал светлым с буроватым сгустком,5 ноября я пошёл к урологу, он мне назначил препарат Орципол ВМ курс на 5 дней, после 5ти дневного приёма сперма обрела нормальный естественный цвет,10ноября я прекратил приём орципола, так, как симптомы исчезли и решил не посещать врача, буквально неделю назад 22ноября, в связи с переездом пришлось переносить тяжелую мебель и побывать на морозе вспотевшим, 23ноября при половом акте сперма опять окрасилась в красно-алый цвет, с маленькими красными сгустками и выскочил гемморой,24 ноября при мочеиспускании я заметил маленькие сгусточки красного цвета на унитазе и немного аловатого цвета моча,25ноября по сегодняшний день при мочеиспускание красных сгустков нет, моча нормального цвета, сегодня 29.11.2020 после маструбации сперма аловато-желтоватого цвета с красноватыми сгустками, дайте пожалуйста рекомендации по профилактике в моей ситуации, может какие-то препараты начать уже сегодня принимать, либо травы, к урологу я обязательно через 2дня обращусь, заранее спасибо, буду рад любому совету!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-29 13:00
Вам жду начала нужно установить диагноз. Выполните УЗИ простаты, органов мошонки, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор