Какие анализы нужно сдать перед консультацией уролога?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Аденома простаты, гипертония, лимфостаз, был инсульт 30 лет назад.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, результаты каких анализов желательно иметь на руках для предметного разговора с урологом? Отец не транспортабелен, консультация вероятно будет заочной. Жалобы на очень частое ночное мочеиспускание.
Застарелая аденома простаты, гипертония.
Мочегонных препаратов не принимает.
Гипертензивные препараты: Амлодипин, Энап.
Спасибо за консультацию!
Мочегонных препаратов не принимает.
Спасибо за консультацию!
3 ответа
Здравствуйте. ПСА (общий и свободный), общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, простаты).
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology