Красная моча

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера заметила потемнение мочи, даже казалось, что она красного цвета, напугалась, сегодня утром сдала мочу на общий анализ, уже пришли результаты
Белок 1.0 (<0.25)
Эритроциты 4-9
Небольшое количество бактерий
И плотность 1.030
Цвет насыщенно-желтый

Сейчас цвет стал обычным, как будто ничего и не было. Болей никаких не было ни тогда, ни сейчас.
Записалась на узи на 26 мая
Подскажите, что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-21 18:40
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Арина 2021-05-21 19:50
Спасибо!