Красная моча

Спрашивает: Мунаввара Рахимова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Муна, есть очень странный вопрос. Дело в том что моя дочь жалуется в том что у нее во время месячных много крови и красная моча. Я не знаю что делать, начала жаловаться сегодня, что можно сделать? Подскажите пожалуйста
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-07-04 13:46
Добрый день! Во время месячных анализ мочи будет не информативным. После месячных, сдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина). Фото результата пришлёте. С уважением, Оля Владимировна