Анализ во время месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскпжите. Сделала УЗИ мочевого пузыря все нормально, УЗИ брюшной полости и почек тоже все нормально. Решила сделать анализ мочи общий. Только вот нещнаю можно ли мне его сдать завтра если только сегодня закончелись критические дни? И может ли он показать что то страшное, или УЗИ исключило плохие болезни?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-14 16:40
Алена! Если есть выделения из влагалища, то они могут попасть в мочу и тогда результат исследования будет не достоверным. В таких случаях мочу берут катетером. Или ждите чистых дней.