Красная корка на щеках, ягодицах, реакция на холод
Спрашивает: мария пе
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у ребёнка 4.5 года реакция на холод. Начинает образовываться красная корка на щеках, руках (от запястья до локтевого сгиба) и ягодицах. На ночь мажу бепантеном, чтобы увлажнить, так как расчесывает в кровь. На лицо раз в день наношу точечно элаком. Но он ведь гормональный. Чем ей помочь.
3 ответа
Приношу свои извинения за длительное молчание. Были проблемы с интернетом. Сейчас вроде все наладилось. Сейчас жалобы есть?
Мария 2015-01-29 14:28
Да, все тело покрыто коркой сухой. На ночь мажу жирным детским кремом, но толку никакого. Он практически не впитывается. Чтобы снять зуд раз в три дня наношу мазь элоком