Реакция на холод

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 года 4 месяца
Здравствуйте, у моей дочери после прогулки на холоде на лице появляются волдыри. Похожие на следы от крапивы, они не болят, не чешутся, но такая реакция на холод беспокоит. После получаса в тепле всё проходит. Что с этим можно сделать? Заранее спасибо, фото прилагаю.
Теги: аллергия на холод, аллергия на холод на лице, температура 38 и на лице волдыри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-06 22:47
Добрый вечер, вам стоит посетить аллерголога, в этой ситуации нужно внимательно разбираться.