Красная головка члена

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня проблема с половым органом. Последнее время заметил, что головка члена покрылась пятнами красными. Очень не сильный зуд при трении, когда не трогаешь, то всё нормально. Что это может быть? Из-за гигиены или какая-то болезнь. Секс только с постоянной партнёршей.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-30 11:29
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Станислав 2020-10-30 12:16
Возможно как-то дома полечить без обращения к врачам? Это опасно вообще?
Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64