Красная бабочка на лице
Спрашивает: Юлия Геннадьевна Колесникова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Невроз остеохондроз
Здравствуйте, периодически на лице появляется покраснение, дожили в стационар на подозрение волчанки, исключили, дерматолог направил сделать УЗИ, перегиб желчного, недавно проходила лечение у невролога, диагноз невроз, и тут начало потихоньку появляться шероховатости, мелкие прыщики и опять эта красная бабочка
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Юлия! Пройдите обследование по ЖКТ. Это ФГДС, тест на бактерию хелик, кровь на ИФА на выявление антител G к паразитам аскарида, токсокара, лямблии, описторхоз, токсоплазма, биохимия крови, кровь на Вит В12, железо, Вит. д., Д- димер. Мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Пройдите осмотр у гинеколога, эндокринолога.