Крапивница около года не проходит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, несколько лет назад у мужа была крапивница. Неизвестно какого типа. Потом было затишье. И вот сейчас она очень активизировалась вновь. Обсыпало шею, грудь и спину. Зуда нет. Периодически высыпания светлели и почти проходили, а сейчас просто вспыхнули и не проходят. Недавно было ОРВИ, принимал антибиотики. Теперь ещё и диарея прибавилась. К врачу идти не хочет, в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом. Пробовала давать супрастин, он не помогает. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Заранее ???? спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-02 15:40
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний