Крапивница около года не проходит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, несколько лет назад у мужа была крапивница. Неизвестно какого типа. Потом было затишье. И вот сейчас она очень активизировалась вновь. Обсыпало шею, грудь и спину. Зуда нет. Периодически высыпания светлели и почти проходили, а сейчас просто вспыхнули и не проходят. Недавно было ОРВИ, принимал антибиотики. Теперь ещё и диарея прибавилась. К врачу идти не хочет, в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом. Пробовала давать супрастин, он не помогает. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Заранее ???? спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний