Крапивница или нет и как лечить
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что у меня такое и как лечить. Вчера высыпало на коже какими-то пятнами, зуд невозможный, вчера выпил супрастин но он не помогает. Вчера меньше было пятен а сегодня уже 40%кажи покрыто
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, такая динамика распространенмя крапивнмцы требует птсещения клиники. Нудно вводить препараты парпнтерально. В рпжиме пеиепики могу только посоветовать продолжать прием супрастина {4 раза в день) и сорбентов. Соблюдайте строжайшую гипоаллергенную диету.