Крапивница, дочке 13

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, Дочке 13 лет. 3.05 начался насморк, думала простыла, вечером на нижней челюсти было два высыпания по обе стороны от подбородка в виде крапивницы. Могли быстро. Утром проснулась - все лицо в крапивнице. Веки верхние. Отекли. Стала давать апис200 на 100 мл воды интервал 3 часа. К обеду сошли. А после началось по телу: руки ноги, спина, опять лицо. Интервал уменьшила. Сейчас даю каждые 30 мин. Верно? Или что-то менять? Или ехать укол делать? Наш гомеопат в отпуске (не знаю что делать. Пож-та, подскажите! Аппетит, настроение хорошие. Прикладывает холодное полотенце на припухлости. До этого крапивница была 1 р. В 2.5 года на пыльцу подсолнуха. Сейчас даже не могу понять на что. Днём питью было не обильным. Сейчас прихлебывает по глотку, говорит, что в горле пересыхает. Не спит из-за дискомфорта.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 мая 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-05 05:58
Все правильно делаете. Интервалы можно уменьшить до 15 минут. Если не будет помогать, то делайте укол
Юлия 2018-05-05 09:01
Спасибо, Алексей Ильич! Укол супрастина все таки сделали ночью (сегодня давать Апис только в случаи высыпаний или раза 2-3 в день в любом случаи?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-05 10:12
Давайте Апис через 15 минут в случаи высыпаний и 2-3 раза в день в любом случаи