Кожный грибок на пальце руки
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Гарник Петрович. У меня кожный грибок на указательном пальце руки. Палец все время опухший, много трещин, и часто чешется. Сгинать палец больно. Пробовал крем от грибка тербинафин-не помог. Так сейчас мажу мазью клотримазол уже а течение ннедели, практически не помог. Скажите пожалуйста, что можно делать, или какой мазью лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Трещины и отек могут быть при экземе или некоторых других кожных заболеваниях. Кто вам выставил этот диагноз? Вы сдавали соскоб на грибы?