Кожные заболевания, укус комара. Ранки
Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, У ребенка на разных частях тела после укуса комара появились блямбы. Лечили разными мазями, ничиго не помогает. Помоги подбором лечения. У нас специалист работает только по пятницам, поэтому попасть к нему проблематично.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
При подобных высыпаниях необходимо начинать с анализа на грибы с очага.