Кожные тесты на аллергию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Добрый вечер, уважаемые. Мы завтра сдаем кожные тесты на аллергию ребенку 5 лет в 9: 40 утра. Нужно ли кормить ребенка завтраком перед этим, и если ДА, то чем лучше? В интернете на этот счет существуют разные мнения.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-09 20:21
Перед аллергопробами можно кушать, конкретных рекомендаций по питанию не существует, если с вены кровь, то на голодный желудок