"Кожные комочки"
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, между половой губой появились так сказать "кожаные комочки". Не болят, не чешутся. Были раз такие они прошли. Подскажите пожалуйста, что это могло бы быть и опасно ли это. Заранее спасибо! Разлагаю фото. Там конечно не хорошо видно. Их там 2
1 ответ
По фото точно определить нельзя. Обратитесь к доктору и сдайте ПЦР на впч, нельзя исключить кондиломы.