Кожное заболевание акне

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит акне уже 10 месяцев, спина и грудь покрылась прыщами что делать? Как лечить? Какие купить медикаменты, как лечить в домашних условиях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-19 21:33
Здравствуйте, Сергей!

Акне нужно лечить под контролем врача, так как в вашем случае процесс распространенный (спина, грудь). Необходимо обследование, подбор препаратов внутрь и наружных средств. Обратитесь очно к дерматологу. Самолечение только затягивает процесс или же вовсе усугубляет болезнь.