Акне на груди, спине, лице

Спрашивает: Татьяна Милина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня постоянные высыпания на лице, груди и спине. Появилась эта проблема ещё лет в 16, после подросткового периода стало намного меньше, можно сказать все вроде прошло.
Сейчас опять беспокоят высыпания, их не так много но они есть в большем количестве на груди. УЗИ малого таза делала, все хорошо.
Щитовидная железа в норме. Полный анализ крови тоже в норме, нет никаких отклонений. Врач посоветовал пропить бифиформ, магнелис В6, витамин D, и пивные дрожжи. Но ничего из этого не помогло. Больше никакими средствами я не лечила воспаления, кроме мази левомиколь. Скажите пожалуйста чем можно очистить кожу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-06 10:34
Добрый день, пресмотрите свое питание. Если вы еще ничем не лечились - можете начать с крема скинорен. Использовать по инструкции.