Кожное воспаление, краснота, сухость , вокруг губ у, облизывает губы
Спрашивает: Эльвина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергии нет, облизывает губы,
Здравствуйте, помогите нам вылечить толи обветрил толи какайто инфекция, мажу кремом ф99, и обычным детским кремом, то исчезает то появляется. Мучается уже 2 месяца. С данной пондемией в больницу обращаться не стали. Помогите нам пожалуйста.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Необходимо, что бы он больше не облизывал губы.
Наружно используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7-10 дней + бальзам для губ Цикапласт 1-2 раза в день длительно.
Обязательно наносить бальзам на губы перед выходом на улицу в холодную и ветреную погоду.