Кожное воспаление, краснота, сухость , вокруг губ у, облизывает губы

Спрашивает: Эльвина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергии нет, облизывает губы,
Здравствуйте, помогите нам вылечить толи обветрил толи какайто инфекция, мажу кремом ф99, и обычным детским кремом, то исчезает то появляется. Мучается уже 2 месяца. С данной пондемией в больницу обращаться не стали. Помогите нам пожалуйста.
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-27 10:07
Здравствуйте

Необходимо, что бы он больше не облизывал губы.

Наружно используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7-10 дней + бальзам для губ Цикапласт 1-2 раза в день длительно.

Обязательно наносить бальзам на губы перед выходом на улицу в холодную и ветреную погоду.