Сыпь вокруг губ
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,
У ребенка под нижней губой и немного над верхней красная сыпь каймой. Из еды сладкое не ест, никаких непривычных продуктов не пробовал. Что это и чем лечить?
5 ответов
Здравствуйте Юлия.
Как давно появились высыпания?
Какое лечение проводилось?
Облизывает ли ребенок губы?
Как давно появились высыпания?
Какое лечение проводилось?
Облизывает ли ребенок губы?
Необходимо перестать облизывать губы.
Без этого лечение будет бесполезным.
Продолжайте использовать Адвантан до 7-10 дней.
Дополнительно для увлажнения губ используйте бальзам Цикапласт для губ.
https://www.laroche-posay.ru/lico/gammy/cicaplast/cicaplast-bal-za m-dlja-gub/
Без этого лечение будет бесполезным.