Кожа. Высыпания, витамины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу начать пить витамины от solgar skin, nalis, hair 60 таблеток в упаковке, в течение скольких месяцев нужно пить эти таблетки для улучшения кожи? Может ли высыпать из-за этих таблеток? И сколько таблеток в день? Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-14 08:47
Здравствуйте, по одной в день в течении 2х месяцев. Смотрите по состоянию кожи, курс можно повторить. Аллергия это индивидуальные реакции организма.