Маска из глины

Спрашивает: Xelen
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня кожа лба жирная и были не значительные высыпания на коже решила применит маску из голубой глины. Но на утро высыпаний стало больше размер высыпаний крупнее манной крупы с белой головкой. Может ли глина такое провоцировать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-28 09:13
Может, особенно если маска магазинная.
Xelen 2020-06-28 09:19
Глина приобретена в аптеке и разводила ее сама кипяченной водой. А можно ли пользоваться увлажняющими и питательными кремами при высыпаниях на коже?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-07-02 23:03
Не стоит, сначала нужно пролечиться.