Большие высыпания на коже

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят мои прыщи на лице и жирная кожа. Я мою утром и вечером мылом сейвгард. Оно подсушивает кожу. Иногда, когда очень много больших прыщей, мажу кремом базирон ас. Обследования не проходила. Можно ли, как-то вывести эти прыщи?
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-11 10:53
Здравствуйте, да, но для это вам необходимо пройти обследование у дерматолога-косметолога очно и подобрать правильный домашний уход.