Кожа члена приросла к головке
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына кожа полового члена приросла к головке. Ходили к хирургу, сказал нужно подрезать. Лучше сделать это до 7 лет. Вроде бы ребёнка это не беспокоит. Хотела бы у Вас узнать, верно ли мне сказал врач? Или можно это сделать попозже? И на сколько это критично?
1 ответ
Если нет фимоза ничего делать не нужно. Если это синехии, просто, постепенно, открывайте головку в конце купания и тогда разделите сами.