Ковидная ломка?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54в
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, проблемы со спиной
Здравствуйте, видимо, я могла заболеть ковидом. У меня четвёртые сутки ломает всё тело и мышцы, нестерпимой болью. Помогает только на 3 часа парацетамол. Перед этим я думала, что простудилась, в груди появилось першение, как всегда при начале простуды, я начала сразу же принимать бисептол и бромгексин. Через сутки боль в груди исчезла. Так же я принимаю ингаверин. К врачу пока попасть не могу-выходные. Температура-субфебрильная. Больше всего мучают круглосуточные ломки всего тела. Что принимать можно сейчас?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-08 17:10
Светлана! Принимайте обильное питье -чай зеленый, вода, компот с сухофруктов, бульон куриный. Добавляйте прием вит. С 1000 мг утром после завтрака. Ингавирин продолжайте принимать. Бисептол принимать не следует. Всего доброго.