Ковид у младенца

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнку 2 мес, переболел ковидом, сегодня приезжала врач. Назначила антибиотик Панцеф, а его можно С 6 МЕСЯЦЕВ! Сказала Принимать 7 дней. Также назначила капли изофра капать 5 дней. У ребёнка бесцветные сопли с Зеленцой и кашель. Скажите что делать можно ли принимать такие препараты?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая возраст ребёнка+ковид, антибактериальная терапия желательна в условиях стационара, если она показана, под контролем самочувствия малыша.