Ковид или уже перенесено?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Ад
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат. Это активная форма или уже переболевшего? У мамы отсутствовали запахи, сейчас все вернулось. Но с учётом возраста важно знать, если это активная форма, срочно повезу ее к врачу. Спасибо.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Есть антитела иммунитета, это уже выздоровление, если сейчас ничего не беспокоит причин для волнения нет.