Ковид-19 и Анемия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый вечер, Доктор! Хотел бы получить Ваш комментарий по поводу своего анализа. И как привести в норму показатели крови. Продолжается на протяжении года, после перенесенного заболевания Ковид-19 в декабре прошлого года. Принимал витамины железа 2.5 месяца летом текущего года. Общее состояние улучшилось, перестал.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-03 06:37
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.