Кованые волдыри как после укуса комара, распространяются по всему телу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит, дизбактериоз, алкоголизм
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 3 дня назад на кисти появились богорки, через некоторое время они стали сильно чесаться. Потом заметил на одной ноге в районе резинки от носков, и то же сильно стали спасаться, я не выдержал и расчесал, эти бугорки расползались в красное пятно до размера примерно см 2, тоже самое на второй ноге. На шее 2 вылезло, стараюсь не часть, они находятся в прежнем состоянии. Сегодня на ухе вылез, я не заметил почесал и оттуда сейчас какая-то жидкость идёт. Подскажите пожалуйста что это может быть за зараза, и чем я могу её вылечить? Боюсь как бы на детей не перешло. Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 18:23
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.