Коты, человек, беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень волнует странный вопрос. У меня есть кот. Он не кастрированный и чтоб удовлетворить себя, он занимается сексом с игрушкой. На днях когда он занимался этим делом, то я взяла игрушку эту и убрала, а потом после этого сразу пошла в иуалет и забыла вымыть руки. На игрушке была сперма кота. Но вопрос в том. Могла ли я забеременеть занеся сперму кота во внутрь влагалища себе и забеременеть?
3 ответа
Елена 2017-11-18 10:28
А почему нет? Это вообще не возможно даже если сильно сперма попал внутрь глубоко?
-1