Кот поцарапал глазное яблоко

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером кот поцарапал глазное яблоко, крови нет, глаз не опух, покраснения нет. Но когда моргаешь чувствуется что то мешает, как будто порваная линза надета. Поцарапал прям у зрачка, визуально не глубокая ели заметная царапина, не сразу заметила ее. К врачу попаду только во вторник, других вариантов нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-06 10:56
Здравствуйте! До посещения врача к. Офлоксацин 2к4 р/д, через 10 минут корнерегель 5р/д.