Косточка на ноге ребенка у большого пальца

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Девочка 9лет активно занимается танцами и акробатикой. В течение нескольких дней жалуется на боли в стопе в районе "подъема", усталость ног. Затем стали болеть косточки с внутренней стороны в районе большого пальца. Косточки появились год назад, но не беспокоили. Подскажите, от чего это может быть и к кому обратиться? Заранее, спасибо!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-14 04:45
Здравствуйте! Нужно дойти до ортопеда, врач решит эти проблемы