Кость в горле

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ел рыбу и воткнулась кость в горло довольно не тонкая, началась тошнота после сразу съел корку чёрного хлеба и кусочек банана, после перестал чувствовать кость и не колит но при определённом положение шеи в сдячем состоянии чувствую дискомфорт как будто что-то есть там но нечего не колит, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2021 года

8 ответов

Виталий Владимирович Соломатин 2021-01-23 22:45
Здравствуйте, ел рыбу и воткнулась кость в горло довольно не тонкая, началась тошнота после сразу съел корку чёрного хлеба и кусочек банана, после перестал чувствовать кость и не колит но при определённом положение шеи в сдячем состоянии чувствую дискомфорт как будто что-то есть там но нечего не колит, что это может быть?
Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Варианта 2:
1. инородное тело есть. Тогда его нужно удалять у ЛОРа
2. косточка вонзалась, но была удалена с помощью Ваших действий.
Но после остается ссадинка(ранка). Может доставлять дискомфорт ещё 3-4 дня.

Я больше склоняюсь ко 2 варианту.
Инна 2021-01-25 03:25
Здравствуйте, в правом ухе появилась корка, что это может и покраснение и чем мазать это.
Здравствуйте.
Дерматит, рожистое воспаление, фурункул.
Пока местно повязки с Левомиколью. Наблюдение ЛОР врача и дерматолога.
Инна 2021-01-25 12:47
Здравствуйте, как делать повязки и турынды делать и заглаживать в ухо.
На область покраснения обильно выдавить левомеколь, наложить бинтик, залепить лейкопластырем
Инна 2021-01-26 01:51
Здравствуйте, пластырем обязательно залепить и что вокруг ухо наложить бинт.
Можно зафиксировать, наложив бинт вокруг головы