Косоглазие микрострабизм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Теперь нет
Здравствуйте, меня интересует вопрос о небольшом косоглазии 5 градусов вверх или вниз сама не понимаю, за счёт одного поражённого глаза не могу разобраться какой из них вверх левый или правый вниз итак на протяжении 5 лет меня это очень пугает потому что я вижу дефект а врачи нет! Сколько клиник я не объездила во многих городах была у всяких специалистов но слышу один т тот же ответ что маленький угол, и живите так! Но меня это не устраивает, я живу с комплексом уже 6 лет это не выносимо, операцию нельзя, ничего нельзя, разве может так настоящий специалист офтальмолог со стажем 26 лет ответить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-11-16 11:13
Здравствуйте. Вы пользуетесь очками или линзами? Угол действительно небольшой. По возможности пришлите фото обоих глаз.