Кошка аллергия
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Подскажите, хотим завести кошку, но перед этим хотела бы узнать, есть ли аллергия у ребенка на них. Подскажите какой анализ сдать. (у ребенка аллергия на цветение)
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота и пришлите фото результатов анализов для интерпретации