Корвалол при панике

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня случилась паническая атака, пульс зашкаливал за 160 и я выпила 40-50 капель корвала. А потом начиталась, что корвалол опасен и вообще угнетает сердечную деятельность. Может ли быть что-то плохое после его приема?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-22 14:33
Здравствуйте.

Нет, ничего страшного не будет. Его применяют для купирования панической атаки, при тахикардии.