Корвалол, головная боль

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли пить корвалол если выпила но-шпу от головной боли. И вообще можно ли его только пить, именно при головных болях. Так же с пенталгином сочетание? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте корвалол от головной боли не поможет, лучше принимайте ибупрофен
Платная консультация
Дарья 2022-01-15 12:20
Спасибо! Ну а если его выпить? Просто я но-шпу выпила она не помогла. Через сколько можно корвалол?
Дарья принять можете, не противопоказано
Платная консультация
Дарья 2022-01-15 18:17
Спасибо за ответ