Пить или не пить
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня гепатит с сдала онализы врач сказал что надо пропить эликвис 2,5 14 дней потом переждать кровь выпила 1 таблетку можно больше не пить их у меня песок в почках и кисты по женский?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
14 ответов
Ольга 2022-04-01 15:42
А можно с этим препаратом эликвикс, принимать когда болит голова пить цитромон, я ещё принемаю хофитол и мастофит можно ли их совмещать
Нет. Объяснения этому назначению. Пцр на HCV количественно и генотип сдавали?
Ольга Нет не здава только вот это у меня от эликвиса от 1 таблетки жуткие головные боли весь день и в глазах муть могу ли я их отменить выпила всего 1 таблетку или продолжать их пить давления низкое от них у меня гепатит с эндометрия кист на яичниках песок в почках остеохондроз что мне делать отменять эликвис
Я бы изначально не назначал. Либо показаний нет, либо вы дополнительных каких-то показаний не указали
Ольга Тоисть я могу их не пить не чего не будет если я 1 таблетку выпила и брошу пить эликвис
Думаю да. Если нет тромбозов, нарушений ритма сердца, гипсовой иммобилизации, врожденной тромбофилии - показаний нет.
Ольга Добрый вечер! Если про пустила 5 дней элеквис могу ли я его возобновить хочу все таки про пить их подскажите пожалуйста про пила один день и бросила?
Ольга Здравствуйте, могу ли я про пить кардиомагнил 75мг для разжижения крови спасибо.
Ольга Здравствуйте, я про пила 3 дня по половинки кардиомагнил могу ли я его бросить пить, мне сказали про пить что не будь разжижающие сказали кровь густая онализ на протромбин 114 может тромбо асс по пить спасибо напишите можно бросить кардиомагнил спасибо.