Коррекция спермограммы. Бесплодие

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, возможно ли зачатие естественным путем? Либо коррекция медикаментозной терапией? 2 года не получается забеременеть, со стороны супруги проблем нет. У меня - Инфекций нет. Варикоцеле, оперировать не хотелось бы.
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-20 21:48
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.