Коррекция показателей

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, врач онколог назначил консультацию нефролога для коррекции показателей креатинина 129 и мочевины 14. Исследования делали для проведения КТ, но с такими показателями нас не взяли
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-03 13:45
Добрый день. Были раньше проблемы с почками? Какие препараты постоянно принимает? Была химиотерапия? Какое основное заболевание?
Платная консультация
Галина 2021-03-03 14:01
Спасибо большое за быструю обратную связь) кисты в почках давно, но никаких препаратов не принимал) химию ещё не делали, так как ещё не все обследования сделаны и конкретно где очаг мы не знаем
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-03 14:25
Пропейте полисорб 2 недели, затем Хофитол 2 недели и контроль анализов (сдайте еще мочевую кислоту). Небольшое ограничение животного белка